среда, 8 апреля 2020 г.

Вечная память новопреставленным Ирине и Тамаре

Во дни Великого поста насельница Введенского монастыря инокиня Фотиния (Соловьева) навестила двоих инвалидов общества «Надежда»: Сергея Полянских и Галину Сенину и привезла инвалидам святую воду, свечи, духовную литературу, просфоры и гостинцы. 16 апреля Галине исполнится 83 года.
На минувшей неделе отошли ко Господу двое инвалидов: Ирина Сизова и Тамара Варенцова. Тамаре Варенцовой  было 79 лет, инвалид детства, она совсем не поднималась с постели, но несмотря на это всегда было очень жизнерадостной и общительной.

Ирине Сизовой было всего 46 лет. Долгие  годы Ирина находилась в кресле-коляске, потому страдала от  сильных пролежней и поражения костей. Ирина была очень красивой и приятной женщиной и одним из самых активных членов общества «Надежда», участвовала во многих спортивных и культурных мероприятиях, играла в теннис за свою команду, а в свободное время любила вышивать иконы. Ирина часто причащалась Святых Христовых Таин – священнослужители и сестры навещали Ирину дома.

За этот год о Господу отошли трое инвалидов общества «Надежда», просим Ваших святых молитва о упокоении новопреставленных Тамары, Ирины и Ольги.