воскресенье, 1 декабря 2019 г.

Спартакиада по пулевой стрельбе

Введенский женский монастырь уже несколько лет сотрудничает с Комиссиями по делам несовершеннолетних при Главе города Иванова. Возглавляет эту работу от Администрации города Егоров Виктор Валерьевич – неравнодушный человек, настоящий подвижник своего дела. Одно из направлений его деятельности – поисковый отряд, который он создал и ведет уже много лет. Введенский монастырь поддерживает экспедиции поискового отряда молитвенно и материально.

В четверг 28 ноября на базе регионального отделения ДОСААФ России прошел четвёртый этап спартакиады команд, сформированных комиссиями по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации города Иванова.

Целью спартакиады является профилактика преступности и правонарушений среди несовершеннолетних. А главными задачами - поиск новых форм популяризации и пропаганды здорового и активного образа жизни у подростков, воспитание чувства патриотизма и гражданственности.

Каждому участнику соревнований была вручена именная грамота от комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации города Иванова, а победители награждены именными дипломами, медалями и призами.

Помощь в организации соревнований оказали городское отделение ДОСААФ России Ивановской области и женский Введенский монастырь города Иванова.